Чего-то подумал: А при каких раскладах Д.А.Медведев может снова стать Президентом? И какова +++

вероятноть такого события???
лично мне этого не хотелось бы категорически...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
только один вариант. но проходит он до выборов 2018. внезапная смерть либо недееспособность Самизнаетекого, а дальше согласно Конституции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
а ему это надо?
Типун тебе на язык, уж прости, что на ты обращаюсь. Это же и текущего гаранта касается.

Очередной раз перепишут,если приспичит ,бумага всё стерпит ,вероятность 50%
он сам ничего не может.. как папа Вова скажет так и будет.