Сегодня в Иран из России прибыла первая партия ракетных комплексов С-300+

летом стражи исламской революции поставят все экипажи на боевое дежурство (специалисты уже подготовлены, тоже в МО РФ). Как думаете, когда несколько комплексов будут охранять очень засекреченные заводы по обогащению урана и Израиль не сможет их разбомбить Иран заявит, что у них уже давно есть ядерное оружие (как это сделали вопреки воли международной общественности и ООН Индия и Пакистан) или наоборот затихарятся и станут выжидать когда это можно объявить? какие санкции наложит Израиль на РФ за такое вероломство. Кстати, тогда пиндосы окажутся правы что строят новые системы ПРО в Восточной Европе, зачем Кремлю такой геммор, там фактически у власти не светское правительство, а целая шура из всяких мулла и аятолла. Вдруг у них на фоне религиозного мракобесия съедет крыша и они бабахнут по шайтану атомными стрелами Аллаха, Эрдоган по сравнению с ними мелкий шизофреник, там всё намного серьезней. Ваш политический прогноз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363597)
в свете последних событий предполагаю что
Крепнет и развивается Мирное Сотрудничество многих стран
строя всё более надёжные и основательные взаимоотношения.
"Нурсултан Назарбаев пригласил Хасана Роухани посетить Казахстан с официальным визитом
В ходе брифинга было отмечено, что на состоявшихся переговорах обсуждались вопросы Упрощения процедуры выдачи виз Бизнесменам для развития торговых отношений. Также лидеры двух стран обратили внимание на необходимость наращивания сотрудничества в сельском хозяйстве, в области науки, технологий и культуры, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Нурсултан Назарбаев отметил важность налаживания отношений между Ираном и Саудовской Аравией на переговорной основе.

Глава государства подчеркнул, что наши страны в настоящее время соединены тремя транспортными направлениями – по железной дороге, автомобильной дороге и Каспийскому морю, что положительно повлияет на дальнейшее развитие отношений.

Иранский президент отметил необходимость ратификации новых документов, которые откроют возможность для свободной торговли между двумя странами и формирования приоритетных тарифов между Ираном и Евразийским экономическим союзом.
"
http://www.zakon.kz/4786231-nursultan-nazarbaev-pr...

некогда воевать - это очевидно.
много дел и задумок. тем более проблем выше крыши
и многие относительно легко решаются именно Разумом
и самое сильное Оружие - это слово. к тому же Ювелирное.

кстати
"Израильские власти объявили о "значительном спаде" волны "палестинского террора", унесшей за последние полгода жизни более трех десятков человек, сообщает Новости-Казахстан.

По подсчетам Общей службы безопасности (ШАБАК), в марте произошло 20 нападений с применением огнестрельного, холодного оружия или тактики автомобильных таранов против 78 в октябре прошлого года. С начала нынешнего месяца таких атак было только три.

"В последние месяцы и, особенно, в последние недели наблюдается существенное снижение числа терактов, совершаемых палестинцами", — сообщила антитеррористическая спецслужба.
http://www.zakon.kz/4785999-vlasti-izrailja-objavi...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весело..что тут скажешь....
Хранитель Истины (308630)
Всё..Пендоссы отлетались...ага
Верховный Наставник (170893)
ага!.. а с 400 уже давно прибыло с украины...
UNA
Наставник (98884)
давно я помню, Россия разорвала контракт по поставке с-300 Ирану из-за вмешательства США,но я тоже где-то читала,что С-зоо ирану продал Китай.так что у них уже были эти С-300. ну.а сейчас России никто не указ,кому и почем продать..
Просветленный (586797)
Амеры так поспешили снять ссанкции с Ирана, ради того, чтоб сбить цены на нефть, что не учли некоторые мелкие нюансы.
Чем не преминул воспользоваться Пу.
После операции ВКС в Сирии, спрос на российские вооружения - вырос очень значительно.
Верховный Наставник (150968)
у пиндосов на фоне мракобесия давно уже шифер рвёт...они даже епанутым полякам ядрёную бомбу привезли...а Иран маленько тормозов им выпишет...