Белоруссия закупила первую партию нефти у Ирана

Белорусская компания Beloil Polska заключила соглашение о покупке 80 тысяч тонн нефти у Национальной иранской нефтяной компании.
у Ирана дешевле наверное?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а был бы Советский Союз всёб своё было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у Ирана, при посредничестве России, для продажи Украине.
Наставник (74660)
а чё компания то Polska ?
может она всё таки не белорусская национальная ?

и куда нефть доставят ?
в порты Польши ?
Верховный Наставник (130646)
Теперь бензин для россиян станет ещё дороже.
Верховный Наставник (182281)
Компания "Беларуснефть Россия" покрупнее будет.
Просветленный (644521)
ага,дешевле! и вы там покупайте,чо)))
Наставник (92039)
Опупеть.....аж 80 тыс.тон Россия в день добывает 10,708 миллионов баррелей....если чО.Не велика потеря
Наставник (54611)
Россия закупает газ у таджиков, и в Азербайджане, чтоб прокачать через Украину словакам, чтоб те перепродали украинцам. Конечно дешевле, просто бизнес.
Наставник (86829)
Маловато.. Это один --не самый крупный танкер..
Наставник (60496)
Месяц назад была новость. При таких закупках Безумный Макс будет детским лепетом.