Иран впервые показал подземную ракетную базу(шахта по нашему)

ракетных установок, которая находится на глубине 500 метров,

Демонстрация ракетной базы произошла после успешного тестового запуска ракеты дальнего действия, о котором иранские военные сообщили в воскресенье. США считают, что Иран нарушил резолюции ООН, испытав баллистическую ракету, и намерены обсудить этот вопрос в Совбезе ООН.Как там пульс у евреев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170871)
.. с евреями надобно дружить.... да и с Ираном они вполне найдут общий язык... а США пущай себе считают, не авторитет уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
по-моему я гдето видел это...точно...Индиана Джонс 3 часть...