сматрю в фесбуке РБК новость пишет: В Кремле признали проблемы, существующие со сроками поставки в Иран зенитно-ракетных комплексов С-300. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сделка до сих пор не оплачена должным образом. а на сайт не мо

на сайт не могу перейти, выкидывает ошибку. почему?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1711)
А ты в ленте посмотри Ошибка исчезнет:
http://m.lenta.ru/news/2016/02/18/problems/
Давай лучше поговорим об украинских проблемах с оплатой всего