Израиль нанесёт поражение Ирану и России, а бог-отец нашлёт на эти страны+

гиену огненную, а потом придёт вторым пришествием Иисус и начнёт всех спасать сделав перезагрузку. Согласны с пастором?

https://news.rambler.ru/community/40958931-svyasch...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176704)
Поражение нанесет человек человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Мне немного другой сценарий видится, а о сроках вообще ничего сказать пока не могу.. только сегодня размышлял об этом, читая книгу Даниила, да и последние пару лет размышляю, но пока не осилил его пророчеств..как узнаю - скажу, если Бог даст. Там Турция ещё маячит посрединке..не всё так просто..
Но с Израиле верно на мой взгляд..он в итоге одержит победу, но насчёт России и Ирана всё очень смутно.

И ни гиена, а гЕена пишется..) и Бог - Отец с большой буквы, чтобы понимать, о Ком речь...
ой, таки не выносите мне мозг вашими еврейскими сказками!