Нужно набраться смелости и всё-таки рассказать коту, что это он живёт у меня, а не я у него

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Если не хочешь,чтобы он гадил под кроватью,лучше молчииииииииии)привеееееееетттттттттт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Прибей его хвост к твоему подлокотнику..на время.
он не поверит
Наставник (26607)
он останется при своём мнении
Хранитель Истины (383131)
Ой, думаю не стоит......А то он решит поставить тебя на место))
Наставник (91001)
Как хочешь,а моего не обижать

Зачем огорчать животную?Нужно быть снисходительным)Хозяин,он себя и чувствует лучше,охраняя свои владения.

ну вот.а я сколько за тобой носился а предпочтение котам(((((((
Наставник (73206)
Может просто подружиться ?)

Мудрец (15030)

Хранитель Истины (449285)
Это бесполезно. Вы ничего ему не докажете. У нас кот облюбовал себе подоконник. Для начала он скинул оттуда все горшки с цветами. Его ругали, били, гоняли, кричали на него, уговаривали - все было бесполезно. Он возмущенно орал, шипел, царапался и все равно скидывал горшки с цветами на пол, отвоевывая себе территорию. Противостояние длилось целый год. И это хвостатое существо сдаваться не собиралось. В итоге кот победил и подоконник ему пришлось уступить.
Простите - вы действительно физик?