Почему чем полнее женщина, тем меньше она себе накладывает еду в тарелку в гостиницах, на курортах?

Заметил. Ну ешь ты сколько ешь дома, никто же не осудит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Я такая женщина))). Дело в том, что я дома также ем. Но худые в это не верят.
А я всегда удивляюсь, когда в отеле худые себе полные тарелки накладывают.
Обмен вещест у всех разный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после слов "не осудит" начала ржать в голос
ты сделал мой день
Наставник (93231)
Наукой доказано полные действительно едят меньше! Метобализм у них нарушен, и им действительно для насышения надо меньше еды
Наставник (77273)
Надеется постройнеть
Хранитель Истины (339819)
Андрей ..полная не значит что много ест.
Болезни порой такое творят с организмом ..