Регулярно получаю рассылки на мою почту с моего адреса, и с моей Личной фотографией! Сегодня рекламируют ср-во для уменьшения талии за неделю на 2 СМ! Это ЧЕСТЬ моей талии, или...???

ЮМОР приветствуется... но не чёрный ...

На ФОТО... небось, заметили, талия есть, меня нет!!

*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Сейчас новое требование к талиям. Китайцы вот стали законодателями. Назвали формат А 4, прилажуешь листок и в миллиметр миллиметр стандарт. Больше А 4, уходишь в формат А 3, меньше А 4 тут не знаю не видел таких листков, думается что блокнот. Хотя есть подвох. А 4 можно развернуть из книжного в альбомный и как тот же самый. Но это нужно прилаживать замерять да определятся. Так что есть лазейки и очень удобны для толкования пропорций. Добрый вечер Марина!
Диету нельзя морить голодом, в тихаря подкармливать надо. )