еду на почту получать пылесос для кожи... вы знаете что это такое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180661)
вместо пластики..к спине присасываешь его на 1 минуту, всё остальное натягивается и хомутом фиксируешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, нужная весчь?)))
Хранитель Истины (408111)
Нет! Быра показала и рассказала!)) Я тоже закажу)) Доброе утро!
Верховный Наставник (161001)
О! Не знала о таком, ну мне скорее всего не нужен, у меня кожа сухая