Одна знакомая битый час распиналась как бы ей хотелось почувствовать на талии тепло мужских рук. Как мягко и доступно ей объяснить, что для этого хорошо бы иметь талию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
А не выпендривались бы вы лучше)
В курсе надеюсь, что у худых талии вообще может не наблюдаться?)
Кстати у пышек сзади такааая талия!!))
Вы зайдите сзади если че)))
...с девушкой не стоит вести такие унизительные баталии:особенно с той,у которой действительно нет талии...)
когда свой рюкзак вместо пуза уберешь, тогда и можешь объяснять что-либо