Тут есть противники Путина! У вас есть кандидатура? Или мало г.овна ели при других

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Согласна, хорошо сформулировано. Альтернативы пока не видно. Хотя смотрю путается возле него этот, Николаев что ли фамилия, председатель Народного фронта. Неприятный тип, карьерист. А Путин очень компетентен. Ковбой президентом хочет? Во ржака-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Я не фанат Путина,но и кандидатур у меня нет.
Верховный Наставник (123440)
Почему сразу противники?
Я не оригинален, но при согласии с его международной политикой во многом, считаю , что для большинства населения РФ делается слишком мало. Давно пора по примеру экономически успешной Германии принять прогрессивный подоходный( и другие!) налог.
!!!!
Подоходный налог с физических лиц. Этот налог является основным источником государственных доходов. Объектом налогообложения по нему является доход физических лиц, полученный ими из разных источников. В отличие от России подоходный налог в Германии прогрессивен. Его минимальная ставка - 19%, максимальная - 53%. Максимальная ставка налога применяется к гражданам, чей доход превышает 120 тысяч марок. В нынешнее время необлагаемый налогом минимум для подоходного налога составляет в год 5616 Евро для одиноких и 11232 Евро для семейных пар. Для доходов, которые не превышают для одиноких 8153 Евро и 16307 Евро для супругов, существует пропорциональное налогообложение со ставкой 22,9%. Далее налог взимается по прогрессивной шкале до объёма доходов в 120041 Евро для одиноких и 240083 Евро для тех, кто состоит в браке. Доходы, которые превышают этот уровень, облагаются по максимальной ставке 51%.
Наставник (29174)
В стране слишком мало народа проживает,чтобы найти альтернативу
Верховный Наставник (111973)
заменить Путина может любой.
Даже я с должностью президента
справился бы в сто раз лучше Путина
Верховный Наставник (207240)
Кто же может быть лучше самодержца! В огромной стране, нет других людей! Одно сокровище народилось и власть узурпировало, но холопам хорошо, запах ваксы барских сапог очень на вкус приятен
Ничего не видим, ничего не замечаем, даже смерть и падение
and
Верховный Наставник (212369)
нет! не хотим никого кроме Путина! При нём г,вно слаще всего!
При других такого не ели...
Просветленный (595340)
До 2000 года вообще гавна не ели!!
Свято место пусто не бывает. Тут же найдутся и распиарятся.