Как вы себе представляете Таньку Марченко?Мне видится она пухленькой веселушкой,не?

Танька,ты пухленькая добрая веселушка или как Тяпа тощщая истеричная зануда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62171)
Если чнстно ни как)
Ну одну знаю ..что у нее на подокойнике много это по желтевщих газеты об Украине)) ну это точно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне тоже. Но, когда я однажды так и сказала, у нее случилась истерика.
))))) спасибо за тощую, на самом деле я толста почти как ты! но, конечно, до твоих тонн истерики мне далековато.
Наставник (80523)
она небольшово роста...но не худая и не толстая..волосы ..хм..типа каре..шатенка..симпатишная)лет так под сорокет)ну я могу и ошибаться)))
исчо раз тронешь Тяпу..не зли меня.