В Интернете все мы друг друга как-то себе представляем. А представьте меня как-нибудь покрасивее, а? И чтоб ракурс повыгодней, и помоложе чтобы, помоложе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Могу сказать одно , вы мне всегда были интересны ... с удовольствием читала ваши ответы и отвечала на ваши вопросы ... а когда узнала кто вы такая , я даже загордилась немного , что я вас знаю и с вами общаюсь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И так все отлично!)))
Наставник (68201)
Да ни вапрос!!!

Верховный Наставник (213172)
Анжелино Джоле....\ помноженная на 2...\