А вот реально, девочки осознают степень неверности своих ответов, раздумывая там, где им выпадает шанс? Во-первых, отдохнуть на волшебном золотистом побережье лазурного Средиземного Моря...

Окунуться в ласкающие волны чистейшей изумрудной лагуны

Насладиться чарующим повествованием легенд о местных средневековых замках, в каждом камне которого вековые тайны вечности

Восхититься созерцанием волшебного заката в ритмах восточных напевов, словно в одной из сказок из 1000 и 1 ночи, и дивных скульптурных статуй в загадочном свете Луны, вдыхая чудесный аромат роз и кипарисов

Вкушать свежайшие дары моря, оттеняя их потрясающий вкус букетом прекрасного вина, играющего в бокале в отсветах пламени свечей

Полюбоваться шалунишками-крабами в золотистом песке, поймать маленькую камбалу, и отпустить обратно в море, загадать желания, добыть из глубины морской пучины в дар изумительную раковину, как символ совершенства и красоты безмятежного идеального мира

Это лишь малое из того, чем можно было бы наполнить 2 недели своей Жизни вместо того, чтобы мечтать в нерешительности...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289962)
Поговорим о средиземноморском.Ласковые воды Боко-Которского залива,ласковые волны,из развлечений-сгонять в Будву и размяться или пройтись по набережной до самого дальнего ресторана или съесть пляшковицу поблизости или просто купаться с шести до десяти и с шестнадцати до по самое не балуйся.Еще на Плави Горизонт можно съездить,там пляж песчаный.Это Тиват)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
девки чета ваще быстрые сегодня))