А вы злые? ну вот там...где-то глубоко внутри?... Читаю некоторые ответы не только на свои вопросы....

вроде все так чинно, благородно
а в комменте - на х... вдруг...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Очень злой. Порой хочется взять дробовик (которого у меня нет) и пойти всех подряд отстреливать. Но жалко тех, кому они дороги и кто их любит. Поэтому я снова ставлю в угол свой дробовик (которого у меня нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Глубоко внутри довольно злая. Но не всегда и не ко всем.)
нет, я самый добрый, а если узнаю что есть кто то добрее, то найду и прибью, и снова буду саааамым добрым. А вообще то с вами надо бы построже, построже.
Хранитель Истины (423173)
Че я , не человек что ле?...))))
Верховный Наставник (190825)
я то...не злая, но вредная
здесь озлобленных не так много, но есть.
многие просто коротко пишут, отсюда и ощущения приказного, злоготона. интонаций здесь не густо( я иногда стараюсь читать ответы, вопросы улыбаясь, впечатление совсем иное
Хранитель Истины (339841)
Не копай так глубоко людей!!)
Кто то болеет ,кто то пьяный !!)
А вообще мне кажется ....Здесь не могут находиться злые люди......попадая сюда,становятся добрыми )))))
Мудрец (15370)
Да это ваапще был не я.
Просветленный (715683)
Сейчас с невесткой твоей местной,трепалась по телефону наверное час,она говорит,что внутри я КОСМОС,и у меня нет повода ей не верить)
Верховный Наставник (140328)
я добрая,если долго не обижать лет так 5

Хранитель Истины (289996)
Танечка,чинно-благородно это не ко мне.Шалю,злошно)
Наоборот. Но только покажешь это тут же начинают плевать или пользоваться.
Если мне захочется послать кого-то на йух, это совершенно не означает, что я злая, просто человек долго нарывался
И вообше, прямо скажем, ангелов бескрылых здесь не наблюдается, как и на любом форуме. Возможно, пара исключений найдется (я к ним не отношусь, разумеется))))))
Танюш, да мы все с тенями чОрными)))
Зло и добро неотделимы.

С Новым годом)
Хранитель Истины (253095)
...И мне не надо ни мармелааада, ни шоколааада! Да-да...