Страшно конечно представить,но мы столько фильмов ужасов посмотрели, что= настанет реально Холодная война..разруха, голод и т.д ..Кого первого из своих друзей сьедите что бы самим выжить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
не знаю кого сожрать. но точно знаю, к кому постараюсь быть поближе, чтоб не сожрали меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
съешь ближненго своего ибо приедет дальний и съест вас обоих ..
оййй я не питаюся человеченкой)))))
Мне своих подкожных запасов надолго хватит. ))))