А вот реально, почему мужики на первом свидании вываливают свои недостатки?) Альфовна навеяла

Помню, ходила я как-то на свидание с одним мужиком.

Так он мне сразу же при первой встрече признался, что у него маленький член и что он не чистит зубы по утрам!!!

Зачем всю эту мерзость вываливать даме?)))))

Ещё он з а д р о тствовал в онлайн-игры днями и ночами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тоже не понимаю этого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как, чтобы время не тратить. Если ты готова терпеть указанные недостатки - то велком. А нет - "иди в ж о п у" тогда))))
Ну чё ж, посмотрел на твои сиськи...и тоже не стал скрывать.