все... так и знал, так и знал, так и знал... это проста.... эта.... на самом интересном месте... в самый тот самый момент... оказывается что теперь нам еще нужен... что бы вы думали ???))

ИНТИУАТАНА - большой многоугольный камень индейцев мачу-пикчу... означает это слово - место где привязано солнце.
ну хотя бы реплика-копия... и скажите откуда какие то индейцы мачу-пикчу могли об этом знать пятьсот лет назад...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
уууу! я еще ВОТ с ЭТИМ не разобралась...
https://qna.center/comments/answer/8161825