в какой момент жить проще, когда все уже понятно или когда об этом еще не задумываешься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256178)
По мне так, когда понятно. По сему уже всё по пОлкам)), и спокойно можно стягивать с этих полок постепенно то, что необходимо.

Да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
На потолке еще не пробовала)
Верховный Наставник (148032)
Когда поднялся на вершину горы своей Жизни, с которой ясно видна дальнейшая дорога в пропасть!
Наставник (71931)
чем проще уйти, тем проще жить.
Наставник (26632)
Когда всё понятно. то есть когда 60 переваливат...