Интересно, а теперь-то украинские евроинтеграторы задумаются над тем, куда они шли и ради чего они столько кровушки людской пролили? (это вопрос риторический, ответ все и так знают)+++

Сорос: Распад ЕС фактически необратим. А так ведь старался дедуля, так вкладывался...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Понимаешь, вся беда в том, что думать то им нечем, мозгов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Не надо верить Соросу и прочим нагнетателям....
Мудрец (19866)
Даладна! Эстония с Латвией останутся! И сразу примут в себя Украину.
Не лишай их святых мрий!)