Все мы хотим знать, что же на самом деле думают о нас родные, близкие, знакомые....Смогли бы ради этого, что б узнать это, устроить себе мнимые похороны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287246)
Я и так знаю ))
А на похоронах правды никогда не скажут...люди, изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.) «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», знают только наполовину...
И свято верят что Бог забирает только лучших ))
Хотя ...все мы там будем, кто раньше кто позже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205541)
Зачем такие радикальные меры если щас подслушивающих мини-устройств дофига. Влепил несколько жучков у них дома и узнавай.
Наставник (31216)
Я уже вроде вышла из подросткового возраста...и мне все равно,что обо мне думают)))
Наоборот, стремлюсь не знать об этом - во многия знания многия печали!)