Искренность - это говорить все, что ты думаешь или не говорить того, чего ты не думаешь в тот момент, когда говоришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24644)
Искренность, это когда не врёшь самому себе, понимаешь, что за эту правду, как и за ложь, ответишь по полной и берёшь на себя ответственность за эту искренность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорить всё, что ты думаешь - это простота, которая хуже воровства
Искренность - это когда тщательно выбираешь из того, что думаешь, то, что можно сказать, не искажая.
Мудрец (23233)
Искренность - это говорить то, когда уже совсем нет сил терпеть...

не тогда, когда "а!! ТОТ плохо сделал...", а тогда, когда "помогите, Я (САМ) уже больше СОВСЕМ НИКАК не могу..."
Наставник (74486)
Искренность - это когда говоришь то, что перед этим обдумал и не раз, стоит ли это вообще вслух произносить или нет.