А вот что бывает в свободной демократической Украине за подобные "ахеджакизмы"!) Лия, как вам это?)+

Украинские радикалы напали на мужчину в Днепропетровске и раскрасили его в цвета национального флага. Мужчину поймали в тот момент, когда он писал слово «Россия» на стене дома, сообщает Dnepr.info. Его лицо выкрасили краской в синий цвет, а одежду – в желтый.

Сообщается, что расправу устроили активисты радикальной партии «Государственная инициатива Яроша». Впоследствии они передали мужчину полицейским.

«В течение двух лет я на остановках писал слова "Новороссия", "Россия", "Русь" в Новомосковске, потом перебрался в Днепропетровск и здесь тоже стал писать эти лозунги. В поддержку того, чтобы Украина не вступала в ЕС и чтобы нам соединиться с Россией», – рассказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117750)
Ну, а чо.. Демократическая страна, демократические нравы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Зря... Следовало на лбу просто татуировку сделать НАВАРОСИЯ - и отпустить на фиг.
Наставник (39681)
Положим... Писать на стенах не гуд... Как то нехорошо само по себе. А от хохложлобов ничего умного и не стоит ожидать.