Вам всегда легко бывает взять и отбросить недоразумения? )) Вот у меня иногда такие тяжёлые попадаются, что прям хоть катапульту подгоняй! А у вас с этим как? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
лежу придавленная катапультой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288401)
какие-такие недоразумения?? )))
я па-чеснаму делаю вид, что всё так и задумывалось, спакуха, народ, всё идёт по плану!
Наставник (26073)
Я давний мастер себя накручивать)))Хотя это можно обозвать интуицией а ею как известно раскидываться негоже и даже опасно))Привет)
Верховный Наставник (180511)
Мы убираем в себе то, что не нравится во внешнем мире. Действует)))