Вы уже отложили себе что нибудь на "чёрный день" ? Привет вам и настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69783)
да какой там- отложишь, ога)) только желания и мечты всё откладываю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я все время в черном дне пребываю)))так что не парюсь откладыванием
Хранитель Истины (299495)
если у тебя нехватает "бабла", откладывать на "черный день" нет смысла. Потому что не с чего откладывать.
Просветленный (647034)
плохой вопрос
Верховный Наставник (112947)
жить надо, пока белый день!, а черного нельзя допустить! )))
Верховный Наставник (133824)
Соли пуд, и керосин))
Верховный Наставник (233720)
ага, отложишь тут усилиями партии и правительства(((