Как взрастить (не побоюсь этого слова) в себе новогоднее настроение? У вас уже появилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73823)
1 сентября 2017 года я поставила статус "скоро лето")
Угадай, какой статус у меня сейчас?)))

Егозулечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)

фешенебельно
Хранитель Истины (287856)
Ну, так то,мы еще и по майским не прошлись)
Оливье, кола, мандаринки и "один дома"
Ладно. Пошёл за ёлкой...
Какое.блин,новогоднее...батареи кочегарят как зимой.а на улице +20.да ещё и ливень почти тропический ночью прошёл...
Ну раз Сашка за елкой - достаю шарики-игрушки)
Хранитель Истины (425118)
Ну чего? Ставишь по телеку Иронию судьбы....и строгаешь под него Оливье,Шубу.......
Яблоки,мандаринки. .....лимонад.....
Пальму-обвешиваешь игрушками или пумпонами.....Под неё подарки кладешь.....и усё.....готово