Ну, что вы там, создаёте уже себе НОВОГОДНЕЕ настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Ух! какая елка красивая!!!! Обалдеть!!!
Не...я ещё не наряжала елку...всё беготня какая-то
Зато пряники имбирные уже напекли и раскрасили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Очень фруктовая елочка понравилась! А я пока новую искусственную елочку купила
Ёлку нарядим, пожалуй, в выходные. Подарки все куплены, только кое-что из упаковки докупить осталось) В снегу валялись в субботу и воскресенье)
Да!!!
Верховный Наставник (170898)
всё начнётся со следующих выходных... фруктовую ёлочку попытаюсь сделать на новогоднюю ночь, наверное. Смотрела технологию.