В конце ноября надо обязательно купить себе что-нибудь, это повышает настроение)) Вы уже купили себе что-нибудь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сегодня у племянницы день рождение .. я подарил ей шкатулку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чекушку
Верховный Наставник (185296)
Майонез " Московский провансаль"....
Верховный Наставник (104718)
я купил себе зимние джинсы 30-го размера))) точно какого же размера, как в мои 20 лет)))
Верховный Наставник (172318)
Купила сегодня кое-что из косметики - решила себя порадовать)
Надоело лекарство от кашля покупать... сделала паузу.

ДОбрый вечер, Марина)
Наставник (92841)
кое-что.

а поднимает мне настрой - рисование. очень отвлекает. какое-то время живёшь в картине, пока рисуешь.

)
Наставник (34659)
я вот себе домик присматриваю)))
Наставник (35936)
Хотел купить будильник, да чтот подумал что время не продаётся. Инструменты седня смотрел, глаза разбегались.... Счас успокоюсь и возьму то что просится на замен.
Верховный Наставник (183146)
шапку...но черную)

Привет,Мариша!)
Хранитель Истины (487910)
В предпоследний день ноября ВДРУГ решила,
что нужно сменить обои,и помчалась в магазин.
Теперь маюсь поисками мастера....