Ты уже знаешь, что кто то здесь тебе всегда и рад и ..ждёт тебя ?)) Привет вам! настроения!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
А что? Кто то мне не рад? , ну это просто мы еще лично не знакомы значит Хорошего настроения, мой персональный Дохтур! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не, не в курсе
Верховный Наставник (143169)
очень хочется в это верить
Просветленный (503833)
Я об этом не думаю...Просто захожу и общаюсь...Вроде бы не ругаются на меня, значит нормально относятся....