Специалист (527)

это нормально ,что от гормональных таблеток...

месячныем скудные?раньше как с коровы лило,каждые 4-5 часов полная прокладка,а сейчас и одной на день хватило бы,если б менять не надо было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303280)
Да, я тоже слышала, что так и должно быть. Ведь ляпота же, не правда ли, подруга?!=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Да, это как раз нормально.
Так и должно быть.
Магистр (2464)
ох yж эти гоpмональные
я как поняла от них все может быть
Специалист (559)
Да, месячные становятся короткие ( 3 дня) и не такие обильные.
Наставник (43303)
Да, всё нормально...
Магистр (2214)
ага. а вот если прорывные кровотечения - это плохо. отменять надо
ага, это мне в ОК большего всего нравится))) тир дня и и скудно
Магистр (2446)
Фигасе..хорошо, что не довелось.