Таблетки Цитрамон в Аптеках спальных районах города стоят 6 рублей а в центре города 87 руб. Когда спрашиваешь фармацевта почему так, они отворачиваются и говорят - следующий проходите . Это нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Не внимательно смотрел...
В Гадюкино - Цитрамон, а в центре - Центрамон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
А что они могут ответить? Не они же цены устанавливают
Хранитель Истины (334458)
А ты не задавай глупых вопросов. Стоимость аренды и пр. в центре Москвы знаешь?
Хранитель Истины (289297)
Врвка,а у кого голова болит,у жены или любовницы?)))
Советник (2564)
следующий вопрос
Это подокуевшие провизоры. Пистить надо.
Верховный Наставник (144835)
однозначно ненормлаьно
Верховный Наставник (131109)
неужели такая разница???что-то даже верится с трудом..Вот что значит частная собственность