если мозХ человек использует только процентов на 6, то почему и кем заблокирован остальной потенциал? Есть версии?

Вопрос на знание)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да человек и с этим мозгом дел таких натворил, что выгребать природе за ним ещё долго придётся.
Мозг у нас работает нормально, только вот сознание и осознание прихрамывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Есть.
Чтоб не получилось, как обезьяна с гранатой.Предполагаю, что человек изначально обладает множеством способностей, использовать которые ПОКА для него опасно.
Мудрец (21537)
Время его заблокировало и не полноценная эволюция
Хранитель Истины (451035)
работают все 100% всегда даже во сне
Наставник (91052)
неработающая часть мозга запасная, запасные нервные клетки включаются при отмирании основных
Верховный Наставник (152714)
Не знаю