Почему у либералов мерилом успеха и почета считается только то, как много человек нахапал бабла? Лучшим у них считается тот, у кого есть миллиард долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уб лю дки, сэр....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Можно подумать, что у русскомирных поцреотов , другое мерило..
Сколько бабла у плешивого и его друзей?.. А они точно не либералы..
Верховный Наставник (118222)
А патриоты в Росссии с миллиарда только начинают.
Наставник (70427)
Ибо уродцы они... И заработали своё состояние на шару. Не как Демидов или купцы первой гильдии, которые горбом зарабатывали, обеспечивая севера и восток страны. Здесь, Кабачок, я с тобой согласен. Давить гнид...
Разница вся в том, что есть понятия "заработать" и "срубить". Я заработал, вот потому местные либералы меня и ненавидят. Хе-хе-хе. Но естественно не миллиард. Я скромный предприниматель.