Почему, до сих пор, не изобретён какой-нибудь "вирус добра"? Сколько их уже изобретали. ОТ сибирской язвы - до энцефалита. Почему эти учёные изобретают только зло и горе? Если есть методы сделать из человека зверя, значит

должны быть и такие, которые будут делать из людей порядочных, добрых,
законопослушных граждан планеты Земля.
Почему ни одна падла не работает над этим - не работает над "заразным добром"?
Посмотрите сколько повсюду "зверья",
нам срочно, просто необходима эпидемия добра, и любви.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10043)
Вирус добра?...нет вирусы ассоциируются с разными жуткими болезнями..
Добро может быть только воспитано, внедрено в человека через культуру, через чтение, через мышление..
Человечество только и создала хорошего - это культуру, в которую входит конечно и различные знания, наука..
Да, бывают повороты цивилизации куда-то вправо, или в левацкую сторону, но не надолго...и их вылечат

Кстати, в Австрии правый кандидат признал свое поражение..

Искусственно добро инъекцией не внедришь, а вот агрессию можно..Потому что зло примитивно, а добро - сложно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лекарство добра в психушке пациентам колят.
Верховный Наставник (150918)
таким как ты это не поможет...
Мудрец (12480)
Увы, это противоречит природе человека - по своей биологической сути зверя злобного, коварного, агрессивного. Цивилизация пока только немного причёсывает его, но не меняет сущности. И это заметно: судя по наметившемуся правому повороту, люди устают быть "хорошими", толерантными, благовоспитанными. Вот и побеждают на выборах разные трампы.