А какая форма будет у российских нацгвардейцев? Будут ли там черепа? Или, может быть, молнии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Уверена, что там будут перекрещенные сабельки на на американской кавалерии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ботфорты и шляпа с пером.
Там будет 2 главый орел на фоне георгиевской ленточки.
Верховный Наставник (170392)
там девочки будут воевать , мужиков то в россии нет
не будет никакой промашки-
оденет их опять Юдашкин!!!!!!!!))
Наставник (34417)
Сейчас вообще никто не знает,что это будет и как ,люди в одночасье оказались в другой структуре
Верховный Наставник (122723)

Хранитель Истины (345447)

Наставник (92094)
Метла и собачья голова будут,как у опричников.
Верховный Наставник (198155)
Что нибудь придумают....Всё таки фантазии побольше чем у хохлов, одевших свою новую полицию в форму 80ых из "Полицейской академии"
Хранитель Истины (449350)
Ты на себя посмотри. У таких убийц как ты черепа уж точно имеются.