вчера случайно не было каких-нибудь магнитных бурь, влияющих на мужскую психику? или может луна какая вошла в кого...

сначала один послал, потом второй...а седня зая, лапуля, извЕни, неудачная шутка)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382975)
Кто его знает...но у меня вчера муж тупил по черному....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139448)
Вчера муж фестивалил,может на Марсе песчаные бури были,сегодня утром прооралась я и теперь добрая предобрая)))
подрочи и живи спокойно
Не знаю.....Но я,кстати,тоже это заметила.....
Хорошо,что я не конфликтная...)))
Хранитель Истины (437413)
Сегодня по видимому - задымилось......А вчера - нет...)))