Сёдня ночью получил трубой по голове.Удар был спереди.Удивило то, что череп немного лопнул поперёк, а не как я предполагал- вдоль.Чем это можно объяснить?Может с рождения дефект скрытый какой-то на голове был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111271)
Вот! Гаварила я тибе ф децтве :"Не уварачивайся! Принимай удар пряма в лоб!".....а ты...вот тибе и...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78352)
Троцкист вы, батенька.