Если я в вопросах иногда музыкальный клип размещать буду, это хорошо или плохо?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..привед Антон..рад тебя приведствовать с Кызылорды..Завтра с утра снова
в Астану через затопленную трассу Кызылорда-Жезказган-Караганда..
Блиин.Аж жуть берёт.По сути вопроса:если тема вопроса переплетается со
словами песни,то мозна не только ссылаться на неё,но и ставить адрес клипа
который в окошке после тыка мышкой проиграется как файл музона или клип
с ютуба..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Зачем тебе чье то мнение
Верховный Наставник (164086)
Для меня--Плюс, но опсники видео не оч любят-заметила)

Привет, Антон)!!!
Хранитель Истины (390777)
Что ж в этом плохого ? Размещай.
Это как поделиться настроением.
Никому не помешает...
Кому не понравится , тот просто его смотреть не будет...
валяй, всё равно их никто не смотрит
Хранитель Истины (317704)
мне мегов жалко! безлимитка не безразмерная
Верховный Наставник (183800)
Давно знаю эту песню, а Петера Хеппнера впервые вижу) Приятно на него смотреть.
Инструменталка классная.
Только не рэп, пожалуйста. И не лепсов с киркоровыми.