Трамп: "если бы мы поладили с Россией, это было бы хорошо, а не плохо. Цитата + Вопрос +

Трамп:
"если бы мы поладили с Россией,
это было бы хорошо, а не плохо.
И все соглашаются с этим,
кроме очень глупых людей"

Почему очень глупые люди не хотят мира,
а наращивают вражду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Граждан РФ пугают внешней угрозой, чтобы они меньше внимание обращали на внутренние проблемы. Хочу напомнить, что СССР был разрушен внутренними врагами Русского Народа:Путиным, Горбачёвым, Ельциным..., а не американской армией. Об этом стоит помнить. Когда власть-имущие ненавидят свою Родину, то никакая армия не поможет. А власти РФ любят хранить свои капиталы за рубежом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Пока он это говорил, его помошники готовили списки дипломатов на высылку и пакет новых ссанкций.
У адекватных людей это называют ЛИЦЕМЕРИЕМ.
Наставник (91933)
Только очень глупые люди верят словам о мире президента страны,которая имеет около 800 военных баз по всему миру,а ее военный бюджет составляет около 40% общемирового.Зачем мирному государству столько оружия.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
"если бы мы поладили с Россией" означает - если бы Россия убрала
свои грабли с Донбасса, вернула Крым и выплатила
бы репарации, то отношения наладились бы.
Но рашистское бычьё никогда на мир не пойдёт.
Пока не отправится следом за СССРом.
Наставник (40790)
Очень глупые люди ничего окромя кэша не признают...
А кэш зависит от распила военного бюджета, а военный бюджет - от того, на сколько удастся "накалить"...
Круговорот гуана ф природе...
Верховный Наставник (145838)
Вообще очень просто поладить с тем кто чуть что встаёт раком.А вот если он брыкается...как тут поладишь...
Вот зачем ты окружение Трампа обозвал очень глупым?