Как вы считаете много ли в настоящее время людей с зачерствевшим сердцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Много, но хочется верить, что хороших людей с добрым
сердцем больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
не знаю....... но я бы себя к таким определила наверно....
Советник (3545)
Зачерствевшее сердце - понятие расплывчатое. Хотелось бы знать, что вы конкретно имеете ввиду. Кому-то жаль зверушек, кому-то стариков, а кто-то помогает бомжам. Но, к примеру, у защитников животных совершенно не вызывают сочувствия люди. Каждому свое - и так было во все времена.
Хранитель Истины (380819)
К сожалению много, но добрых, хороших людей, думаю, больше.
Наставник (28005)
Как всегда во все времена. Чуть больше - меньше, баланс всегда одинаков. Человек как биологический вид почти не меняется тысячи лет.