Как в настоящее время люди знакомяЦЦа?)) Сейчас в очереди в магазине знакомяЦЦа? А в парке на улице? А на концертах? или это все в прошлом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84789)
Ой, Ириш, сама в шоке.. хожу хожу в магазин и фсё бестолку...))
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я низняю. а чем по инету плохо? удобно же.
Наставник (49292)
Вот интеренсно... Можно было бы и в вопрос вывесить, но стесняюсь, пьяный сёдня. Вообще познакомиться безпроблемно, это по блеску глаз, а хоть где, а вот раззнакомиться как? Вот вопрос про зависимость эмоциональную так и не могу решить, а нафик, надо наверно ждать ах Любовь настояшую пока не сдохнешь.
Случайно , а случай в жизни разный ))

Привет)
Верховный Наставник (210457)
на З в ё з д н о й .....на Звёздной же !!
Верховный Наставник (121895)
допустим решил мужчина кофею испить... вот кстати удобная такая ситуация получается... в кофе кстати можно и коньячку добавить...