Как вы думаете.. . люди который много и красноречиво говорят о любви, любят по настоящему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как и те, кто много говорят о сексе, сутками занимаются сексом
Те, кто часто и нудно говорят о добре и нежности, очень добры и нежны
А те, кто называет других людей страшными, не показывают свои фото, потому что бояться ослепить красотой своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
я умею о ней красиво мычать
а вы думаете - те, кто о ней избегают говорить,
вообще хоть кого-нибудь любят?