Даже если в этом универе оставят - так хочется вообще поменять сферу труда, так и тянет

А с другой стороны - ребенку в 1 класс. А тут предсказуемое все, даже заморочки и на больничные сквозь пальцы смотрят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
От добра бобра не ищут...
Пока другой берег(достижимый) не увидели- от своего берега отплывать шибко рисковано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты как Дима
если ничего не делать, ничего не будет
сорри за сравнение, но как дерьмо по течению, плывет и плывет
прибило к берегу, его пнули и дальше поплыло
привет!
Верховный Наставник (101033)
куда именно тянет? есть конкретный план?
Просветленный (714943)
Я отчасти согласна с Изольдой. Лена, если хочешь что-то менять, так поменяй!
если ты хочешь -ты поменяешь, а если не хочешь- не поменяешь

я вот поменяла всё с ног на голову...сейчас смотрю на это всё и думаю.....*а на хрена*))))))
Значит не хочется, хочется просто поговорить)
Это нормально для нынешнего времени))))) сплошь и рядом)
Верховный Наставник (140328)
Лучшее-враг хорошего, ты сама знаешь что работу найти где на больничные нормально смотрят-редкость...Я сад сменила на поближе к дому,уже все прокляла,что в старом не осталась...