мне сегодня приснился кошмар, о том что у меня есть личный повар в маске доктора лектора и черных ко

жаных трусах, при том весом килограмм стопесят не меньше
еще он меня спросил - что ужинать будете , Ольга Павловна?? а я смотрю на него и думаю я вообще теперь никогда не буду ужинать....
а вам что сегодня снилось??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну у тебя и фантазия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооооо))) мне такой сон давай, чтобы не ужинать))) мне еще чуть-чуть-чуть нужно)))
Хранитель Истины (334515)
А мне сегодня, честно, в обед приснилась голая задница и никаких кожаных трусов. К чему это?
Верховный Наставник (104718)
а если бы не в маске, а сам доктор лектор, да ещё и без трусов, то это был бы не кошмар, а мелодрама?)))
Просветленный (586797)
Дочка сессию сдает. И чета эта сдача сподвигла её на такой вот рисунок...

Совпадение? Не думаю!
Верховный Наставник (203403)
приснилось, что одел черную маску и черные кожаные трусы и пригласил Ольгу Павловну на ужин..а она отказалась (((