А вы не думали о том,что люди на Земле - обычные подопытные мыши? Есть белые мыши, черные, желтые,но

-все подопытные..и КТО ТО проводит тысячи лет над нами свои эксперименты? Каждой популяции подопытных свыше ниспосланы правила по которым те должны жить, а если правила подопытными нарушаются и они их не соблюдают - то появляются мыши -бугры,которые развязывают войны , что и задумано экпериментаторами для уменьшения популяции подопытных и в назидание ,что надо жить по имеющимся правилам..- для кого то это Библия, для кого то Коран или Будда.. Вот например, китайцы..- популяция зашкаливает, а свыше ее не уменьшают - ибо они как буддисты живут правильно и не проявляют агрессию..а когда проявили при Мао - тут же была ниспослана кара в виде бедной жизни в течение десятилетий , арестов инакомыслящих,репрессий и.т.д А стали жить после МАо тихо и мирно - наступила им благодать.. А Европа начала деградировать ,забыв свои христианские истоки - свыше решили улучшить популяцию путем скрещивания белых мышей с желтыми и черными..
Россия тоже свою Голгофу прошла в 20-м веке..всё переосмыслила и сейчас все предпосылки у нее для процветания..т.к. начали возвращаться к истокам своим - храмы строить новые, нравственность повышать ..не все гладко идет,но цель намечена..а в соседней клетке идет испытание вируса нацизма..
Короче, - все мы подопытные...как мыши....и как бы вы тут не упражнялись в своем интеллекте - все вы подопытные...
Хотел в Психологии это спросить..ну да ладно - у вас спрошу..в ОПС...- вы согласны с этими посетившими меня мыслями?))) или опять тут будете прыгать выше клетки в которой сидите,проявляя непомерную гордыню и говорить что вы тут индивидуумы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)

Наставник (90050)
мне кажется,что мы просто бактерии.Если глобально смотреть из космоса
Хранитель Истины (430875)
Никуя, мы индивидуумы. А войны развязывают пидорасы, которым всегда мало. Потому, что аннушка им сказала в молодости, что они лохи, вот они и выделываются всю жизнь.
Верховный Наставник (115398)
Матрица этот мир. Bank of America оценил вероятность существования «матрицы»
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57d190779a79473cb145...
Хранитель Истины (462223)
Тоже приходило это в голову.... Нас выращивают те, у кого продолжительность жизни во много раз больше нашей... А для чего?!
Создаётся впечатление, что надолго нас бросают, тогда идут мировые войны, потом приходят подкорректировать развитие, подкидывают идеи вроде компьютерных технологий и интернета... В общем, где-то тут Стругацкие и отдыхают!
Верховный Наставник (126553)
слышь, Кузьмич..там тебя витька собрался на ковчег брать с собой,в случае чего...и какой ты после этого мышь? ты крыс, Кузьмич))
Конечно!.. однако... Россия не прошла.. а заплутала что то... по кругу и по кругу всё... Всё врагов ищем.. И таки находим!
Наставник (73567)
Всё может быть. Ведь кого-то спокон веков мы называем богами.
Наставник (31318)
Мне нравится ход вашей мысли! В этом явно что то есть!)
Наставник (39278)
Ну по началу да такие детские мечты,но когда прочитал про китайцев и буддистов,то понял что вы тут не фига о них не знаете,это одна из самых жестоких наций и религий,ваша жизнь для них ноль , а вот европейцам, единственным сохранившим христианство в обществе, семье и на уровне государственной культуры и религии как раз каждое дыхание даже последнего клопа на земле ценно и дорого.Так что кончай лабуду читать ,лучше мир узнай, а то поздно будет.Хотя жить в своём придуманном мире тоже не плохо,никаких тебе Кузмич стрессов.Природа сама по себе эксперимент,как и твоя и чужая жизнь.
Мудрец (24808)
Не понял, товарищ Бобёр...если строить храмы то не будет бедности, что ли? Это у попов, что ли, которые пьяными на мерсах ездют и паству давят? А кроме строительства храмов какие предпосылки у России на выход из бедности? Самодержавие?
Верховный Наставник (146321)
ты это.... не мотри РЕН-ТВ
Наставник (82058)
Кузьмич, я простой ниграматный провинциал и живу по своим принципам. Потому чуток поумничаю. Шоб граматнасть повысить, потренироваться..)
Когда-то ушел с госпредприятия. Потом долго ржал, когда бывший директор стал мэром города. Оказалось, ржал не зря, толку с него было с гулькин хрен.
Потом уважаемые нимбоносцы (не имеющие серьезных ошибок за 15 лет) гробанули малый бизнес в мелких городах. Ок, матюкнулся, но не вопрос, свинья грязь найдет, щас пытаюсь кой-чего изобразить в индивидуальном порядке. Вроде анализа эволюции ядер линукса за 25 лет его существования. Бо по работе "немножко" связан с компами.
На внешние инъекции высокодуховности, нравственности, нацизма и т.д. у меня аллергия. Могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря. Или Фейербаха. Или Блаженного Августина. А то щас господа церковники задумали Библию заново переводить, мол, не соответствует линии партии.
Эт я к чему.. Даже если над каждым человеком / социумом проводится эксперимент, его цели один фиг мышкам неизвестны. Их дело - искать выход из лабиринта, или в колесе там крутиться. А как она (мышка) будет это делать - ее проблемы. А то, что вводятся новые компоненты - эволюция ислама (тыщу лет назад довольно веротерпимого), репрессии и т.д. - так это в рамках эксперимента - мол, а если сделать вот так, то че будет.. Если "шаг влево, шаг вправо - расстрел через повешение" - это уже не эксперимент.
Короче, жить надо, работать, развиваться. А там видно будет.))
Верховный Наставник (126256)
Мыши?
Ой, не смешите.