Вопрос к очень взрослым людям: Если бы вам снова стало 18 лет(на вид), с людьми какого возраста вы бы предпочли заниматься сексусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Хомяк ! Выбирал бы не по возрастному цензу, а по сексуальности и опыту ! Некоторые возрастные женщины дадут 100 очков фору молодым девушкам ! Всё зависит от внешности, опыта и умения себя преподнести !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
С ровесниками, + или - 5 лет.
Потому как - А поговорить?
Хранитель Истины (284009)
С мужчинами лет 25.
Хранитель Истины (271871)
На вид я и так прекрасно выгляжу! )))
А по существу - по прежнему, старше себя. Как минимум лет на десять ))
Ну не привлекают меня ровесники! ))