Что дали обществу реформы образования и медицины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Ничего,делаются для создания видимости работы самих реформаторов,вроде не даром хлеб едят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вымирание и одебиливание населения
Верховный Наставник (144270)
Закалку- умение выживать в самых жестких условиях.
зато вы свободны.
Верховный Наставник (181798)
Не знаю, похоже ничего. Но, как сказал Наполеон, лучше что-то делать неправильно, чем не делать ничего!
Верховный Наставник (123184)
С верхними согласен. Свободу выбора. Но без денег выбор один -холопить.
Гроссмейстер (8808)
Хороший вопрос.Я бы добавил еще сюда парочку.Но хватит и этого.Отвечу так,Что общество хотело,то и получило.Остальное сказки про белого бычка.Почему так говорю? А включите мозги...