Что бы вы дали своему ребёнку - образование или квартиру?

Вот например есть у вас выбор, или копить на квартиру ребенку - чтобы когда он вырос он не мотался по съемным а сразу жил в свое удовольствие, или постоянно заниматься его образованием, вкладывая те же суммы для получения качественного и актуального образования - чтобы ребенок сам смог легко себе заработать на квартиру. И чтобы выбрали вы для себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223649)
Конечно образование. Без вариантов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
образование не чтобы заработать. образование чтобы мозги были умные. а то так и будет сидеть в своей квартире дурак дураком.
Наставник (59965)
Я чай попил
Просветленный (723307)
А как Вы думаете ?

От себя могу сказать, что в 18 лет ушел из дома, ночевал на вокзалах, но к 24 годам имел два полновесных миллиона долларов.
Хранитель Истины (426966)
Ничего.....даю по мере возможности....старшая-рано пошла работать и учится и сама заработает и выучится.....
Главное дать тепло,уверенность в себе,и учитывать желание ребёнка
Хранитель Истины (448939)
Какие суммы вы хотите вкладывать? Образование в школе бесплатное. На бюджетном отделении в Универе тоже бесплатное. Пусть учится хорошо и все у него получится. Если он сам этого захочет. Ваше дело обеспечить ему нормальные условия для учебы, одеть обуть, накормить. Дальше пусть сам пробивается.
Дам всё, что в моих силах.