Если вам дали высшее образование, это не значит, что вы его получили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я их оба зубами выгрызла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
был период когда мне пришлось подрабатывать в представительстве дистанционного института, з/п там были нищенские, но коллектив обслуживающий идиотов студентов представляли умнейшие люди. Так вот если бы его не прикрыли, мы бы там бесплатно работали, до самой смерти. Ибо если смена не приносила на карман 2-3 тысячи, то это была пропащая смена, мы такие прогулами называли. Сдать тест по любому предмету там стоило 300 рублей, тесты были по всем предметам, написать курсовую или контрольную 4-5 тысяч, за диплом платили тысяч 20. Студенты там числились и появлялись на вручение дипломов. Учились за них специалисты получившие образование в период СССР.